Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Porträt Josef II (?), unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 39 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand und Rahmen überarbeitet, kleine Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:27
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |