Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbstwald, bezeichnet F. Brunner, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 26,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |