Tablett
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform mit durchbrochen gearbeitetem Rand, integrierter Henkel mit Elfenbeingriff, monogrammiert RB, 560 g, Dianakopfpunze 1872-1922, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:34
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Tablett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |