Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jhdt., Holländischer Fischerhafen, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, löchrig, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Italienischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |