Konfektschale
aus Silber (ca.800 fein), runde Grundform mit abgesetztem Fuß, plastisch getrieben, mit seitlichen Handhaben, farbloser Glaseinsatz, 274 g, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, verbeult, Glaseinsatz unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konfektschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |