Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Zyklamenstock (Alpenveilchen), unsigniert, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |