Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Orchideen, handsigniert, datiert Alfred Bareis 1958, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 35 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, 1 Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:44
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alfred Bareis *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |