Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Blick auf das Matterhorn", unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 23,5 cm, in dunkelbraun gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |