Franziska von Tzwetler
(tätig in Graz um 1912, war Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Blumenbeete im Vorgarten, handsigniert v. Tzwetler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 36 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Franziska von Tzwetler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |