Maler des 20. Jahrhunderts - Adler
Hölzerne Stauanlage - Wehr, signiert unten rechts: Adler?, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |