Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Blick von Salzburg in Richtung Süden mit Untersberg und Hohen Göll, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |