W. Steixner
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg im Winter, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 86 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt (900000351)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
W. Steixner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |