Laurent Cars
(Lyon 1699-1771 Paris), nach Francois Le Moin (Paris 1688-1737),"Cephalus und Aurora", Kupferstich, Paris 18. Jh. ca. 49x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt etwas Stockfleckig
11.03.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Laurent Cars
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |