Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Wiener Burgmusik" Mischtechnik auf Karton, signiert C. F. Bauer, betitelt 29 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carl Franz Bauer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-