Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,
verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. furniert, nachträglich weiß lackiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, profilierte Platte, 60 x 55 x 44 cm, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:42
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |