Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Frauenbildnis", Eva ?, signiert "Ernst Fuchs", nummeriert 46/150, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 56 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: