Peter Robert Keil
* (Züllchau/Pommern 1942 geb.), Potrait eines jungen Mannes mit blauem Auge u. dicker Lippe , Acryl auf Hartfaserplatte, signiert u. datiert "P. Keil 89", ca 61 x 38 cm, ungerahmt
11.03.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |