Andachstbild, "S. Maria Maior"
, Spanien, 2. Hälfte 19. Jh., Tempera auf Leinwand mit, appliziertem, geschniztem u. braun gefasstem Gewand, ca. 22x 16 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:55
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |