Bäuerliches Türblatt
, datiert "1871", FichtenholzGratleistenkonstruktion mit geschmiedeten Eisenbändern, frontsitig floral bemalt und monogrammiert "KMB", Alterspuren, Schlüssel fehlt
11.03.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Bäuerliches Türblatt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |