Eisentür aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
, vernietete Eisenplatten-Konstrruktion, mit rückseitiger Kreuzstrebe, vorderseitig mit Eisenbändern, Relieffapplikation u. und 3 Riegeln, ca. 193 x 99 cm, restaurierter Zustand
11.03.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |