Rustikaler Tisch
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., versch. Nadelhölzer, verkeilte Seitwangenkonstruktion mit 2 Laden, in späterer Zeit braun nachlasiert und floral staffiert, ca 80 x 111 x 65 cm Alters u, Reparaturspuren, Ladenböden ergänzt
11.03.2019 - 11:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rustikaler Tisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |