Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"das verletzte Kätzlein, signiert u. datiert "Jahn 1962", Öl auf Leinwand, ca. 40x 30 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:55
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |