Eckvitrine im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 volle und 1 verglaste Tür, Innenfächer austapeziert, profilierter Kranz, H: 174 cm, SM: 55,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:41
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |