Künstler Mitte 20. Jh.
"Interieur", links unten undeutlich bezeichnet , Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
11.03.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |