Standspiegel im Rokokostiel
, Ende 19. Jh., versilberte, relieffierende Metallrahmung mit Holzkern , ca. 56 x 51 cm, Altersspuren, Winkelfixierung des Standfußes fehlt
11.03.2019 - 11:40
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Standspiegel im Rokokostiel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |