Luigi Kasimir *
,(Pettau 1881-1962 Wien), "Persenbeug an der Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |