Kästchen,
Mitte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, mit Ahorn und Palisander marketiert, Inneneinrichtung mit Fächern und nachträglich eingebautem Safe, 106 x 68,5 x 54,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |