Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
"Steinhaus mit Baum", monogrammiert "PP", lt. beigelegtem Galerienexpose "Piero Petrazzi", Gouache auf Karton, ca. 45,5 x 63,5 cm, Passepatout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |