Salonsessel
, wohl England 3. Viertel 19. Jh., schwere, massive Palisanderholzausführung mit qualitätvollen Schnitzereien, Vorderfußrollen sowie tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Altersspuren, Tapezierung desolat, unterliegt dem Artenschutz ASA
11.03.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Salonsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |