Bäuerliches Wandhänge-Eckkästchen
nach historischen Vorbildern in der 2. Hälfte des 20 Jh. gearbeitet, massive Lindenholzfront reich ornamental in der Kerbschnitztechnik geschnitzt sowie mit 1991 datiert, 1 Tür ca. 81 x 53 x 27 cm, Gebrauchsspuren
11.03.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |