Cafe- bzw. Bistrotisch
, aus verschiedenen Teilen des 20. Jh. zusammmengestellt, 3-passiges, gusseisernes Fußgestell mit runder Blechplatte, H: 70 cm, D: 73 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 11:33
- Prezzo di partenza:
Cafe- bzw. Bistrotisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |