Radiogerät Telefunken 123 WL/O Kurier
1934/35, 3 Rückwandschrauben fehlen, Netzkabel erneuert, ungeprüft, Vor Inbetriebnahme muß Elektromontage vom Fachmann überprüft werden, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.03.2019 - 10:13
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |