Runder Eisentisch mit Marmorplatte
, aus versch. Teilen des späten 19. / frühen 20, Jh. zusammengestellt, balusterförmiger Fuß mit lose aufgelegter grün geäderter Platte, H: 76 cm, D: 64 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |