Musikant mit Horn
färbiges Muranoglas, Höhe 17 cm. Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Musikant mit Horn
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/** - Sammlung D. Bes. Serbien sowie Sammlung Slowakei 1939/1945,
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,
- LKW VW Ford Transit Pritsche DK 300M
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform