Kleiner Faun mit Panflöte
, Royal Copenhagen, Porzellan färbig staffiert, Höhe 14 cm, grün-blaue Marke
11.03.2019 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Kleiner Faun mit Panflöte
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,