Großes Messer zur Holzbearbeitung
, zum Abrichten der Rohlinge von Holzschuhen, Holland oder Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschmiedete 55 cm lange Klinge mit Einhängehaken und gedrechselter Handhabe, Gesamtlänge 93 cm, Gebrauchsspuren
11.03.2019 - 10:30
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |