Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell, an 4 Ketten mit Rosette hängend, auf 2 verschiedenen Ebenen, insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: 90 cm, beschädigt, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |