Sessel,
2. H. 19. Jh., gewunden gedrechseltes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Stollen mit Messingabschlüssen im oberen Bereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |