Spiel- bzw. Toilettetisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, mahagonifurniert, mit Messing feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, rückschiebbare Klappplatte, 1 Lade mit aufklappbarer verspiegelter Platte, 75 x 69,5 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Spiel- bzw. Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |