Wand- bzw. Konsoltisch,
im Art Deco Stil, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, geschweifter Sockel, Messingapplikation, Platte mit Glasauflage, ca. 70,5 x 99 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:17
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |