Rechteckiger josefinischer Tisch,
Ende 18. Jh., massives Nussholzgestell mit konischen Füßen und umlaufender Stegverbindung, profilierte nachfurnierte mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketierte Platte, ca. 76,5 x 104 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |