Flakon mit Knabe und Gans
im Relief, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Metallverschluss, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Flakon mit Knabe und Gans
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 06.03. - 13.03.2019 |