Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in Tonvase, Öl auf Leinwand, 121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
26.07.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |