Seehund,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Seehund,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2019 - 15:16 |
Esposizione: | 06.03. - 13.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,