Guandi,
China, 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, halbplastische Ausführung auf gerahmter Platte montiert, Höhe Figur 30 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Guandi,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 06.03. - 13.03.2019 |