Fünf Wiener Bronzen,
Teufel, Kind auf Elefant, Frosch, Schwein und Kätzchen, dazu ein loser Schirm, Bronze farbig staffiert, 3 - 5 cm, teils beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Fünf Wiener Bronzen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2019 - 15:43 |
Esposizione: | 06.03. - 13.03.2019 |