Christus am Kreuz,
18. Jh., Öl auf ausgeschnittenem Holzkreuz 154 x 90 cm, ein Kreuzarm ergänzt, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Christus am Kreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2019 - 15:41 |
Esposizione: | 06.03. - 13.03.2019 |