Ary Pleysier
(Naardingen 1809-1879 Amsterdam) Muschelsucher am Strand, signiert, datiert A. Pleysier ft. 1847, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Gegenstück zu Lot 61
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ary Pleysier
Gegenstück zu Lot 61
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:07 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |