KKW "VW Passat Variant Comfortline 2.0 TDI",
Type 3C, grau, EZ 01/2016, 5-türig,5-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 110 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 01/2019, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 91.119), 8-fach bereift, Sommerreifen auf Alufelgen, Klimaautomatik, Sitzheizung, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Park-Distance-Control vorne und hinten, elektrisch verstellbare Sitze, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt u. a. Kratzer, Streifschaden rechts vorne, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 94.510 (W-85280D)
20.03.2019 - 11:00
EUR 11.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 20.03.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2019 |