Albert Schreyer
(Wien 1869-1945) Wien - Der Andromedabrunnen von Raphael Donner im Hof des Alten Rathauses, signiert und datiert A. Schreyer 1934, Aquarell auf Papier, 31 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Albert Schreyer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:10 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |